Друзья сайта
Vasper на L2on
Форма входа

Главная Форум Фото Файлы Устав Заявки
Поиск по сайту
Мини чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пофлудим с друзьями вместе » Флудильня » Прощальное письмо...
Прощальное письмо...
AMTosnoДата: Суббота, 06.08.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и всё, дорогие друзья, настало время прощаться... Время Ликвидаторов в клане закончилось, наступило время Сворожичей... И как бы не было тяжело мне уходить, но для себя места в этом клане я больше не вижу... Что ж, так наверное для клана будет лучше, я ни на кого обиду не держу, пожелаю только удачи клану !
Всё когда-то заканчивается, и с чем же остаюсь я под конец ? Только с благодарностью к тем, кто этот путь, пускай очень короткий, прошёл рядом... Видел нас не только в лучах славы, но и в грязных лужах, падении свыси к подножию... Спасибо тем, кто меня терпел, терпит, и когда я уйду горько вздохнёт... Прошу вас, не стоит о чём то переживать, может быть как раз теперь всё и изменится...
Можете конечно осудить меня, поругать, но я думаю, что за те 1,5 года которые я отдал клану, имею всё-таки право высказать своё мнение... Были у нас трудные времена, но я не бежал из клана при первой возможности или трудности... Я понимаю, что мой вклад в клан ничтожно мал, но я всё-таки пытался хоть как-то помочь...
Может быть Света когда-нибудь всё поймёт и выйдет из клана, или её кикнут... Она создаст новый клан, и позовёт меня... И я приду... Я обязательно приду ! Что бы опять вместе начать всё сначала...
Вот и всё, пошёл занавес... Не поминайте лихом, дорогие мои... хотя добром и не помянете...

P.S. "Света - наш КЛ !"
 
izomorfДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачи.
 
maheteДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Соклан
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль(

mahete 92 Заклинатель Иса / 87 сумон / саб 40 Властитель Огня (СОРК)
ЭЛЬФОРК 68 Повелитель Бури (СХ)
 
РодомИзСССРДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:39 | Сообщение # 4
†Зам.КЛ†         †Админ†
Группа: КЛ и Совет
Сообщений: 85
Репутация: 18
Статус: Offline
Печально зря ты так sad sad sad sad

Ваш РодомИзСССР


 
maheteДата: Вторник, 09.08.2011, 14:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Соклан
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Из клана вышел Zworg
DEADLINE94 в BurnOut
ушел Аривуа
Руководство клана объясните, пожалуйста, Вашу позицию в свете последних событий?
У нас есть УСТАВ незыблемый закон перед которым все равны от КЛ до академика!!!!
Хотелось бы услышать точку зрения руководства и пути разрешения сложившейся негативной ситуации, а точнее выживание ЛИКВИДАТОРОВ!!!
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФЛУДЕРОВ И ТЕХ КТО ПОСМЕЕТ ВЯКНУТЬ ЧТО-НИБУДЬ НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ КРОМЕ РУКОВОДСТВА:
на правах соклана, по уставу, я имею полное право на такой вопрос!
До реорганизации я занимался наймом игроков(наравне с PLIMBIRом, принял в состав 25 персонажей от 70-83 лвл)


mahete 92 Заклинатель Иса / 87 сумон / саб 40 Властитель Огня (СОРК)
ЭЛЬФОРК 68 Повелитель Бури (СХ)


Сообщение отредактировал mahete - Вторник, 09.08.2011, 15:43
 
РодомИзСССРДата: Вторник, 09.08.2011, 21:22 | Сообщение # 6
†Зам.КЛ†         †Админ†
Группа: КЛ и Совет
Сообщений: 85
Репутация: 18
Статус: Offline
а почему зворг вышел

Ваш РодомИзСССР


 
СапсанДата: Вторник, 09.08.2011, 21:41 | Сообщение # 7
†Лидер Клана† †Админ†
Группа: КЛ и Совет
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
1) Аривуа ушел при мне и ушел он из-за того, что я не дала ему фул привилегии на кик и т.д.
2) Дидлайн продал своего перса и Максимусом он у нас. У него новый персонаж.
3) Зворг вышел по пьяне перед этим написав что то невразумительное Сидспиду в скайп, смысл его сообщения мы так и не разобрали.

В клане просто поменялось руководство, потому, что я больше не могу тянуть клан, Мне один только зворг после пьянок убивает мозг под чистую, а он в клане не один. КЛ должен быть ОН, а не она. И не надо клан делить на своих и чужих. Если б набрали столько же людей просто со стороны, был бы тот же результат. Были бы такие же конфликты. И то, что сейчас происходит это последствия того, что мы вышли на другой уровень. Хорошо это или плохо, не знаю. Меня саму в клане и вообще в Л2 держат близкие мне тут люди. Эти 1,5-2 года очень устала... Да сейчас руководство НЕ будет носиться за каждым со слюнявчиком, как я. И это буде, я думаю правильно. Сейчас к КЛству пришел хороший, но строгий человек, который всегда придет на помощь, если что то случиться и пойдет на встречу, если будут какие то неувязки. Привилеги у всех были сняты, что б не брали кого попало. Пока КЛ плохо всех знает - он забрал привилегии у всех, оставив только мне и себе. В дальнейшем он даст привы кому надо (мб ПЛам, нашему морожке).
 
СапсанДата: Среда, 10.08.2011, 10:13 | Сообщение # 8
†Лидер Клана† †Админ†
Группа: КЛ и Совет
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот то, что ушел ТОСнодля меня лично большая потеря... и что сказать на это я не знаю. Это один из не многих, кто никогда не бросал и всегда приходил на помощь, причем не важно,что ему это стоило бы sadwalk
 
CapzdosДата: Среда, 10.08.2011, 14:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Извиняюсь, но это детский сад который длится уже довольно долго.
Ну и че? Кл поменялся? Велика потеря, Света че ушла из игры? Играл бы с ней дальше в одном паке... дурость просто.
Помню когда я был КЛ-м и поменялся себя на другого, были точно такие же фруктики... У нового КЛ-а все равны и он более трезво смотрит на всех, нет пока "любимчиков", многие не выдерживают падение своего статуса, по этому уходят.

Лучше бы остался, собрал сопли в кулак и помог дальше сколачивать клан, так-как новому КЛ-у и Свете еще очень много дел предстоит в будущем, с которыми они сами не справятся.
 
РодомИзСССРДата: Среда, 10.08.2011, 20:38 | Сообщение # 10
†Зам.КЛ†         †Админ†
Группа: КЛ и Совет
Сообщений: 85
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Capzdos)
Извиняюсь, но это детский сад который длится уже довольно долго.
Ну и че? Кл поменялся? Велика потеря, Света че ушла из игры? Играл бы с ней дальше в одном паке... дурость просто.
Помню когда я был КЛ-м и поменялся себя на другого, были точно такие же фруктики... У нового КЛ-а все равны и он более трезво смотрит на всех, нет пока "любимчиков", многие не выдерживают падение своего статуса, по этому уходят.

Лучше бы остался, собрал сопли в кулак и помог дальше сколачивать клан, так-как новому КЛ-у и Свете еще очень много дел предстоит в будущем, с которыми они сами не справятся.

Полностью согласен


Ваш РодомИзСССР


 
Форум » Пофлудим с друзьями вместе » Флудильня » Прощальное письмо...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: