Друзья сайта
Vasper на L2on
Форма входа

Главная Форум Фото Файлы Устав Заявки
Поиск по сайту
Мини чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пофлудим с друзьями вместе » Вопросы по игре » Данж в Садах Норнил
Данж в Садах Норнил
IIapa6eJIJIyMДата: Среда, 30.09.2009, 12:53 | Сообщение # 1
†Глава МИДа† †Админ†
Группа: КЛ и Совет
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Данж в садах Норнил, 17-22 лвл без 1 профы

Повторяемость: Одноразовый
Время на прохождение: 90 минут.

Вчера мы патькой решили пройти квест в этот данж. Для этого вкачали твинков. Отчет и помощь в прохождении публикую тут, может кому пригодиться.
Вкачали мы себе по гайду 20 лвл, дабы одеться в Д грейд, и получше вооружиться (в данже нас ждет РБ).
Квест начинается в деревне Камаэлей у иерарха Кекропуса и называется «Единство времен». Взять его может не только ПЛ, думаю Д точка на шмота ни для кого лишней не будет.
Взяли квест и делаем ТП в Алтарь Норнил (а не в отметку на карте). Недалеко от алтаря вход в подземелье нам туда. Карты прилагать не буду, т.к. думаю, все без труда сам соорентируются на месте. Мобы не все агры, и довольно слабые. В принципе квест на 10 минут. Суть квеста в том, чтобы поговорить с тремя статуями – Прошлого, Настоящего, Будущего. Поговорили, ТП в город к Кекропусу. Сдаем квест и берем квест «Большая пещера». Подобный квест есть не только для камаэлей, т.е. пати может быть смешанной,квест для прочих рас называется"Новобранцы".
Бафаемся, тп в гавань и бежим к входу в сады. При перемещении в данж, с вас снимаются бафы, остаются (акумен, хаст, ВВ, блес на ХП, ну и кубик жизни). Причем тут стоит ловушка. Т.е. если вам надо ребаффнуться, то просто прибегаем сюда и получаем бафф.
Суть подземелья в том, чтобы убить всех мобов, и открыть все двери. Мобы есть двух видов страж садов и хранитель врат (у которого как вы уже догадались ключ). Как только зайдете в подземелье, обратите внимание на небольшой проход слева, там моб с одним из ключей (мы этот ключ оч. долго искали). Еще в самом начале будет небольшой обрыв по правую руку- НЕ прыгайте (иначе не возьмете ключ от врат дальше)
Возникнет проблема с переводом врат и ключей. Ключ Спикула подходит к Шипастым вратам, остальное в принципе переведено соответствующе.
Данж сделан прикольно, мосты к дверям в общей комнате невидимы (привет от Индиана Джонса) и прорисовываются если обладатель ключа подходит ближе к мосту. Бежим к желтой отметке на карте, когда выбили квестовый итем «Сила Норнил». Отметка – это плита на полу чуть выше уровня пола в данже, заметите сразу. Щелкаем по итему открывается еще одна дверь, далее РБ Тиберий с охраной (22 лвл). Мы патей в 4 лица забили его примерно минут за 5. Падает ключ и обычный дроп с РБ (нам выпало лезвие на Д меч и безопасная точка на бронь Д) баг на Ы куски пофиксили, а мы так надеялись))))) blahblah
Открываем Массивные Пещерные Врата и далее двери с паролями из первого квеста (напомню их C R T R, C N C L, C H A O S) ну и мать Норнил, беседуем и получаем награду на выбор либо Д броньку Пуму (верх и низ) либо Д бижу (кольца и ожерелье преданности, серьгу багрового полумесяца) Минус в том, что и бронь и бижу нельзя ни продать ни кристаллизовать. Для тех кто начал только играть как шанс приобрести шмот или бижу (пусть не топовую но все же)
Квест довольно интересный (не из разряда убей стопятьсот мобов), особую прелесть создает ограничение по времени прохождения. (мы в течение последних 10 минут успели убить РБ и поговорить с Норнил, хотя думали что все пролетели)


Господи, дай мне мудрости чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны.... Силы, заметь не прошу, а то убью нах.

 
РодомИзСССРДата: Среда, 30.09.2009, 13:07 | Сообщение # 2
†Зам.КЛ†         †Админ†
Группа: КЛ и Совет
Сообщений: 85
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (IIapa6eJIJIyM)
«Единство времен». Взять его может не только ПЛ

добавлю от ся для нас это тоже была неожиданность так как на некоторых ресурсах написано что его может пройти только ПЛ


Ваш РодомИзСССР


 
Форум » Пофлудим с друзьями вместе » Вопросы по игре » Данж в Садах Норнил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: