Друзья сайта
Vasper на L2on
Форма входа

Главная Форум Фото Файлы Устав Заявки
Поиск по сайту
Мини чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ликвидаторы » Заявки в Клан » EE 82 (:))
EE 82
empereoДата: Четверг, 15.09.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя; Яша
2) Возраст; 16
3) Город; Сыктывкар
4) Ник чара, профа, лвл, наличие нублеса, какие сабы, какие лвлы у сабов; 001414, ЕЕ, 82, +, пв 40+.
5) Во что одет и как вооружен? валька, дк сет, бижа дестино.
6) Ники, профы и левела других чаров (всех, даже тех кем не играете), какой основной; ХЛоП - хавк -78 DEToCHKA-Кузнец-53.
7) В каких кланах были до этого. Почему вышли (выгнали). Необходимо дать развернутый ответ; Был в клане СлавянскаяРусь кл перестал заботиться о клане народ поуходил, в общем клан развалился по этому ушёл.
8) Что для Вас в первую очередь(самопрокачка,покупка на персонажа нормального шмота,получение удовольствия от игры или прочее)? получение удовольствия от игры, общение
9) Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана (ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается, и тут нужен развернутый ответ); Вступаю в клан для общения, совместной игры желательно конста. Всегда откликнусь на проблему соклана и постараюсь помочь чем смогу). От клана ожидаю хорошего коллектива, адекватных поступков)
10) Почему вы решили вступить именно в наш клан, кто за вас может поручиться; Никто за меня не может поручиться, а вступить решил просто в поиске подходящего клана
11) Где играете?Дом
12) Время вашего on-line? (как часто в игре, время вашего онлайн по Московскому времени);чаще всего я в игре с 15 + по мск до часов 18, бывает захожу в игру в 22+ по мск до 0
13) Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, кем хотите вступить в наш клан; играю 2 года, 2 года и гонял еехой
14) Ознакомились ли вы с уставом?Чесно всё до конца читал) Посвящаю свою силу и свою жизнь клану
15) На Ник не обращайте внимание) biggrin
 
izomorfДата: Суббота, 17.09.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Аля циферной, и то же ЕЕ. Думаю нам такой нужен
 
Форум » Ликвидаторы » Заявки в Клан » EE 82 (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: