Друзья сайта
Vasper на L2on
Форма входа

Главная Форум Фото Файлы Устав Заявки
Поиск по сайту
Мини чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пофлудим с друзьями вместе » Вопросы по игре » Пати Академиков (плюсы и перспективы)
Пати Академиков
ReiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак все мы хотим 8лвл клана и данная пати будет в этом по ряду причин очень большим подспорьем.ибо:
1.быстрота кача(не нада искать пати или просится на рб среди таких же соискателей).Кач по принципу кама(камалока)+РБ+соло(по тройкам)+лаба,значитильно убыстряет процесс.кроме того так просто веселее tongue
2.надежность.все друг друга знают и доверяют(кидать на точки или дроп своих-же смешно прям :D) .а это дает нам шанс как следует сыгратья,притерется(хоть и не основ. составам)и понять принципы взаимодействия боевой пачки на будущее.
3.Выгода.кроме очков репы клану в конце мы получаем вполне годную для всяких деяний пати.а их множество:РБ(набивание яиц для клан скилов),фарм Ант квин/орфен/ядро(в мечтах).кроме того как вариант слить пати в пк и выносить нубов в круме crazy bash admin

Итак что для этого нужно:выполнение ряда условий.
1.Онлайн (в договоренное время) 9(если повезет)человек.
2.Создание перса(про профу ниже)не старше 16левла на неосновном аккаунте.причина всегда мона вторым окном зайти основой и помочь/наказать.
3.Создать норм.баланс.пати с расстановкой танк/хилы/дд/саппорт.(чтобы небыло: я тоже хочу танковать,почему я хилл,а я ваще орк! и прочего)
4.итд......

Итак в связи с желаниями и возможностью. дополняем ,обсуждаем,высказываемся,вносим предложения и создаем собстна. состав

Добавлено (04.07.2010, 16:59)
---------------------------------------------
сразу по ходу вношу вариант состава пати.каким пользовались наши в прошлом алли.
1.Танк(желательно левлом чуть выше остальных)
2.Хилы 2или3 тут вариантов море можно тосовать Биш/ЕЕ/ШЕ/Варк(хотя последний Имхо на лоу левлах нецелесообразно.
3 ДД тут тоже варианты Сорки,Дестры,Берсы.
4 Саппорт по желанию моё ИМХО лишний.

 
СапсанДата: Вторник, 06.07.2010, 04:48 | Сообщение # 2
†Лидер Клана† †Админ†
Группа: КЛ и Совет
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю эту идею. Составлю список сейчас, в ближайшее время его редактируем и го.
1) танк - Kill72
2) ЕЕ - АрхангелУриил
3) биш - пуду играть за БИША (Сапсан)
4) нож - КАБИР
5) варк
6) дд - орк-кастетчик (ХВОСТ)
7) сумон - РодомИЗСССР
8) БД - акавин
9) дд
Этот список будет редактироваться, я просто предложила, что то можно убрать, что то добавить или заменить. Но что б таким пати можно было ходить и в лабу и на РБ и т.д. Вносим свои предложения, подписываемся кто кем хотел бы играть.
 
ReiДата: Среда, 07.07.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Целесообратность Ножа не вижу. ток если в лабе тоскать *матку*
2 записываюсь первым ДД (орк Tyrant)было бы оч.неплохо если все дд были бы тиранты(оч.сильный дамадж в оч короткие сроки)что в нашем случае оптимально.ник *БоецОрковХабар*


Сообщение отредактировал Rei - Четверг, 08.07.2010, 09:11
 
КабирДата: Суббота, 10.07.2010, 12:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу как всегда или танком )) или ножом (ДД)
Хочу ножом biggrin танк надоел.
Что касается целесообразности ножа - то он просто ДД и причем неплохой .

Итак - НОЖ - Кабир

Кабир

Р.S. Я так понимаю эта пати будет тока до выпуска из Академии ?? - основная задача, а потом если хотим можно и дальше собираться.

 
Форум » Пофлудим с друзьями вместе » Вопросы по игре » Пати Академиков (плюсы и перспективы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: